Logotipo Igreja Metodista 5ª Região Eclesiástica

01. DISTRITO DE ARAÇATUBA

SD – Rev. Eliéser de Oliveira Alves
elieser.alves@5re.metodista.org.br

02. DISTRITO DE CAMPINAS

SD. Rev. José Ricardo Ribeiro
jose.ricardo@5re.metodista.org.br

03. DISTRITO DE MARÍLIA

SD – Rev. Luciano José Martins da Silva
luciano.silva@5re.metodista.org.br

 04. DISTRITO DE PIRACICABA

SD – Rev. Rinaldo Ito
rinaldo.ito@5re.metodista.org.br

05. DISTRITO DE PRESIDENTE PRUDENTE

SD – Rev. Paulo Sérgio de Oliveira Amêndola Filho
paulo.amendola@5re.metodista.org.br

06. DISTRITO DE RIBEIRÃO PRETO

SD – Rev. Thiago Elias Balduino da Silva
thiago.silva@5re.metodista.org.br

07. DISTRITO DE S. J. RIO PRETO

SD – Rev. Bruno Martins Herculano
bruno.martins@5re.metodista.org.br

08. DISTRITO SUL DE MINAS

SD – Rev. Ezequiel Gonçalves Inácio
ezequiel.inacio@5re.metodista.org.br

09. DISTRITO DE UBERLÂNDIA

SD – Rev. Kleyson Fleury
kleyson.fleury@5re.metodista.org.br

10. DISTRITO DO MATO GROSSO DO SUL I

SD – Rev. Ubiratan Silva
ubiratan.silva@5re.metodista.org.br

11. DISTRITO DO MATO GROSSO SUL II

SD – Rev. Paulo de Tarso Caetano Pontes
paulo.pontes@5re.metodista.org.br

Tem dúvidas sobre qual é o seu distrito?

Basta nos enviar sua dúvida! Estamos a disposição para te ajudar!