Acontece:
Translate:





Untitled document

Endereço da Sede Regional

Rua Anchieta, 229. Vila Ercilia.
CEP 15013-010   São José do Rio Preto/SP.
Pabx: (17) 3353-1198 - (17) 3512 -5695 - (17) 3512 5697 - (17) 3512 5698

Celular: (17) 99792 - 8946 – WhatsApp

Veja o MAPA


Tesouraria Regional
Nain Vieira Almeida

Email: tesouraria@5re.metodista.org.br

Skype: tesouraria5re

 

Secretária Episcopal

Taniani Marcela de Oliveira

Email: sec.episcopal@5re.metodista.org.br

Skype: sec.episcopal


Auxiliar de Tesouraria
Marcelo Marques
Email: aux.tesouraria@5re.metodista.org.br

Skype: sede_5re

 

Assistente Administrativo

Felipe Marques 
Email: aux.administrativo@5re.metodista.org.br

Skype: felipemarques5re


Recepcionista
Paulo Henrique de Oliveira Ribeiro

Email: secretaria@5re.metodista.org.br 

Skype: paulo.ribeirosede5re

 

 

Tesouraria Regional
Nain Vieira Almeida
(17) 3353-1198
Email: tesouraria5re@outlook.com
Email: nain.almeida@sede5re.metodista.org.br
Skype: tesouraria5re
Secretária Episcopal
Lídia Carla Bazzanini Fleury
(17) 3353-1198
Email: sede5re@uol.com.br
Email: lidia.fleury@sede5re.metodista.org.br
Skype: lidia5re

Auxiliar de Tesouraria
Marcelo Marques
(17) 3353-1198
Email: marcelo.marques@sede5re.metodista.org.br
Skype: sede_5re
 
Assistente Administrativo
Paulo Henrique de Oliveira Ribeiro
(17) 3353-1198
Email: paulo.oliveira@sede5re.metodista.org.br
Skype: paulo.ribeirosede5re

Recepcionista
Taniani Marcela de Oliveira
(17) 3353-1198
Email: taniani.oliveira@sede5re.metodista.org.br
Skype: taniani.oliveira
 
Recepcionista
Gabriela Moraes
(17) 3353-1198
Email: gabriela.moraes@sede5re.metodista.org.br
Skype: gabriela.moraes5re



INFORMATIVO - Março - Abril

Informativo Regional
Clique na Imagem ao lado para ler ou fazer o download do IR nº 119

Busca de Conteúdos no Portal

Encontre
Igrejas e Pastores

Pesquise também:

Versículo do Dia

Ai dos que se levantam cedo para correrem atrás da bebida forte e continuam até a noite, até que o vinho os esquente!


ISAÍAS 5.11

Boletim Eletrônico
Informe seu nome e e-mail para receber nosso boletim eletrônico.
Nome:
E-mail:
5ª Região Eclesiástica - Rua Anchieta, 229 (esquina com Rua Santos Dumont) - Vila Ercília - São José do Rio Preto - SP - Cep 15013-010 - Fone: 17 3353.1198
Desenvolvido por: